SUBASTA de ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado en parte inferior por GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938).Pintor de la… | Subasta de arte, Arte españa, Arte
Santo domingo rezando”, del Greco, se convierte en la pintura antigua española más cara | Canal Patrimonio
La Hornacina - Setdart. Subasta de Alta Época https://www.lahornacina.com/noticiasbarcelona116.htm Entre las próximas subastas de la casa pionera en España en las subastas online de arte y coleccionismo se encuentra la que prepara
ABALARTE SUBASTAS - ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800 - El éxtasis de Santa Teresa - Pintura - Pintura Antigua
Un Berruguete de ganga: Descubren una obra desconocida del pintor español mal atribuida en una subasta